已开通:
北陵公园
黄河北大街 辽宁中医药大学附属第二医院 沈阳市第110中学
黄河北大街 辽宁广播电视大学 北方医院
[ 往 蒲田路 方向 首班车时间:06:08 | 末班车时间:23:38 ] [ 往 仙桃机场 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:23:19 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查