已开通:
开发大路 昆明湖街
开发大路 昆明湖街 沈阳汉科半导体材料公司
开发大路 昆明湖街 丰达公园 沈阳市经济技术开发区人民医院
开发大路
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:22 | 末班车时间:22:59 ] [ 往 黎明广场 方向 首班车时间:05:38 | 末班车时间:22:28 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查