已开通:
沈新路
太湖街 世代广场 华润万家
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:19 | 末班车时间:22:56 ] [ 往 黎明广场 方向 首班车时间:05:41 | 末班车时间:22:31 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查