已开通:
泰山路小学
沈阳市第一二零中学 辽宁大学(崇山校区)
[ 往 丁香湖 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:22:55 ] [ 往 张沙布 方向 首班车时间:05:45 | 末班车时间:22:35 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查