已开通:
沈大路 于洪街道办事处 沈阳市于洪区委党校
沈大街
东湖学校 沈阳市于洪区妇幼保健院 沈阳市于洪区实验幼儿园 傅于汽车美饰广场
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:15 | 末班车时间:22:52 ] [ 往 黎明广场 方向 首班车时间:05:46 | 末班车时间:22:36 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查