已开通:
中街步行街 新世界百货
沈阳实验中学 白塔小学 沈阳商业城
沈阳故宫博物院 沈阳市沈河区人民政府 张氏帅府博物
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:22:26 ] [ 往 黎明广场 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:02 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查