已开通:
中华路幼儿园 东北中山中学 沈阳市第二十中学(南校区)
中华路 沈阳市第二十中学(南校区) 富丽华大酒店 东北中山中学
中华路 东北育才学校 中山公园 南京北街 中华剧场
[ 往 正新路 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:30 ] [ 往 创新路 方向 首班车时间:05:59 | 末班车时间:23:29 ]
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:22:36 ] [ 往 黎明广场 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:22:52 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查